Гость | Воскресенье, 2024/04/28 | 05.31
Файлы CS 1.6 | Файлы CS:S | Файлы CS:GO
Главное меню
Добавления материала
Популярный чит
AIM для CS 1.6 v43
Скачиваний: 9366
Помощь Новичка CS
>>Парнёры нашего игрового проекта (Стань Партнёром)<<
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Как украинцы собираются менять страну
12.08
Как украинцы собираются менять страну

Украинцы призывают друг друга не давать взятки и не хамить. Психологи: помогут мультики
Революция закончилась и теперь украинцы активно обсуждают, какой будет наша новая страна: с другими политиками, без коррупции и активным гражданским обществом. В социальных сетях все чаще звучат призывы, начинать что-то менять с себя: не давать взятки, не мусорить, помогать нуждающимся и прочее. «Хочешь жить лучше — начинай менять страну с себя!» гласит один из гуляющих по интернету банеров. Таких призывов сотни. «Наши герои нам не простят, если мы ничего не изменим!» — пишет пользователь «ВКонтакте» Игорь. «Хватит смотреть на политиков, — согласен пользователь Максим. — Нужно начать с себя». «Не давайте взятки, тогда не будет взяточников, — советует Николай в Facebook. — Прекратите хамить в маршрутках и мусорить на улицах, тогда страна и станет лучше». И эти призывы не проходят зря: многие киевляне говорят, что в их дворах и подъездах действительно стало чище, а люди — добрее. «Возле моего парадного возле урны всегда была гора мусора. А сейчас чисто, хотя молодежь продолжает собираться на скамейке. Значит, начали понимать, что чисто там, где не мусорят», — радуется жительница Борщаговки Светлана Полищук. Теперь главный вопрос — останется ли такое отношение украинцев к жизни, когда эмоции от революции поутихнут.

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ПОМОЧЬ. Психологи уверены — страну действительно ждут изменения. «Такой стресс не проходит бесследно, — заверил «Сегодня» психолог Алексей Васильев. — Желание меняться — хорошее, и оно обязательно приведет к позитивным результатам». «Изменения должны поддерживаться на государственном уровне, — уверен психолог Сергей Стеблинский. — Необходима программа, чтобы донести до украинцев стремление быть достойным человеком». Одним из вариантов решения проблемы, по его мнению, может стать система наказаний: «Поймали подростка, который обрисовал здание, и отправили на хозяйственные работы». Важен, по словам психолога, и образовательный момент: «Помогут мультфильмы, фильмы о ценностях Майдана и о том, как нужно себя вести, потому что популярные и позитивные герои фильмов и сериалов оказывают на формирование общественного мнения порой больше влияния, чем государственные программы».
Категория: Новости всего мира | Просмотров: 428 | Добавил: k1ck^cfg | Теги: украинцы, собираются, как, страну., менять | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Counter - Strike : Go
Counter Strike : Source
Counter Strike 1.6
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Карта форума | Карта сайта | RSS - Карта
© 2010 - 2014 год | Хостинг от uCoz