Гость | Пятница, 2024/03/29 | 10.22
Файлы CS 1.6 | Файлы CS:S | Файлы CS:GO
Главное меню
Добавления материала
Популярный чит
AIM для CS 1.6 v43
Скачиваний: 9366
Помощь Новичка CS
>>Парнёры нашего игрового проекта (Стань Партнёром)<<
Главная » 2014 » Март » 22 » Batman: Arkham Knight — старые знакомые на новый лад
13.36
Batman: Arkham Knight — старые знакомые на новый лад

Как известно, уже в этом году Rocksteady Studios в третий раз подряд столкнет нос к носу Защитника Готэма с его заклятыми врагами в лице Пингвина, Двуликого и Загадочника. Разработчики прекрасно отдают себе отчет в том, что некоторым геймерам подобный расклад вполне может наскучить, потому придумали своеобразный выход из этой ситуации.

Дабы очередная встреча со знакомыми злодеями по-прежнему волновала кровь пользователей, художники из Rocksteady решили несколько видоизменить их внешность. В итоге, по словам арт-директора игры Дэвида Хиго (David Hego), в Batman: Arkham Knight все трое будут выглядеть чуть иначе, причем за образом каждого будет скрываться целая история.

К примеру, Пингвин. Ведущий дизайнер персонажей Альберт Фелью (Albert Feliu) рассказывает, что в Batman: Arkham City Освальд Кобблпот — коллекционер, который ведет свою деятельность из музея и одевается так, словно состоит в мафии. На этот раз его наряд будет соответствовать эдакому осеннему настроению. А еще создатели Batman: Arkham Knight оставили Пингвина без пиджака, чтобы подчеркнуть, какой это «грязный чувак». Рукава его рубашки закатаны, и к тому же она вся в пятнах от пота и еды. Тем не менее власти у этого героя не занимать, что подчеркивает золотая цепь на шее. Наконец, при работе над образом Пингвина девелоперы решили немного рискнуть и побрили его налысо, чтобы игрокам еще больше захотелось «дать ему в морду».

Что до Двуликого, то здесь геймдизайнерам Batman: Arkham Knight пришлось поломать голову, ведь этот злодей и так уже получился довольно колоритным. Половина бывшего прокурора Готэма была изуродована кислотой, и с помощью одежды Дента художники попытались передать его шрамы «внешние и внутренние». А для «крутизны» заодно закатали рукава костюма и воспользовались графическими возможностями некстгена, чтобы обгоревшая кожа казалась более реалистичной.

Но больше всего, по мнению Фелью, преображение затронуло Загадочника, которого в Batman: Arkham Knight мы будем видеть чуть чаще, чем обычно. В заключительной части аркхемской трилогии от Rocksteady Эдварду Нигме также предстоит «эволюционировать». К примеру, теперь его все сильнее будет расстраивать тот факт, что Бэтмен постоянно разгадывает его якобы сложнейшие загадки. Более того, игроделы приводят следующее сравнение относительно обновленного внешнего вида Загадочника: если работаешь сверхурочно, вечер ты обычно начинаешь «при параде» (в пиджаке, галстуке и так далее), а затем через какое-то время тебе уже не терпится снять и пиджак, и галстук.
Категория: Игровой мир и компьютерные дивайсы | Просмотров: 408 | Добавил: danchik | Теги: новости о Batman: Arkham Knight, игровые новости, Batman: Arkham Knight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Counter - Strike : Go
Counter Strike : Source
Counter Strike 1.6
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Карта форума | Карта сайта | RSS - Карта
© 2010 - 2014 год | Хостинг от uCoz